Пахомова Валентина

Переезд в Санкт-Петербург – как первый шаг в смене жизненных приоритетов, мировоззрения и жизни вообще.
Проведение он-лайн тренинга по раскрытию творческого потенциала: еще будучи не знакомой с коучингом и его инструментами, разработала программу самоисследования и самопознания и успешно провела тренинг для своих знакомых и друзей.
Проведение тренингов по тайм-менеджменту на основном месте работы, что стало еще одной ступенью моего профессионального и личностного роста. Он-лайн проект «Солнечное сплетение», ссылку на который можно найти ниже.И, конечно, победы клиентов: они тоже чуть-чуть мои. Очень здорово видеть, как осуществляются их задумки, реализовываются планы, как они становятся счастливее и увереннее.

В настоящий момент развиваю собственный проект «Солнечное сплетение» — настоящую лабораторию Счастья.
Лаборатория – потому что процесс обретения Счастья и Гармонии довольно долгий и непростой. И, наверное, непрерывный, потому что ощущение абсолютного счастья не может длиться долго: это мгновение Здесь и Сейчас. А потом у человека появляются новые цели, направления развития, смыслы, идеи для реализации и планы. Лаборатория – потому что, для того чтобы стать счастливым, человек может использовать разные инструменты. Кому-то подходят одни, а кому-то совсем другие. И, конечно, все зависит от целей. А эффективность проверяется опытным путем.

На страницах блога проекта «Солнечное сплетение» я провожу эксперименты со своей жизнью, планами и идеями. Исследую разные аспекты личности, изучаю доступные инструменты и создаю собственные. Приглашаю всех желающих присоединиться: делиться собственным опытом, критиковать, исследовать, играть, пробовать. Мне кажется, это лучший формат, так как он располагает к самодисциплине и самоконтролю, мотивирует и сразу же демонстрирует отдачу.

  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Специализация в коучинге:
    executive
  • Краткое описание вашей специализации:
    Коучинг личной эффективности; коучинг подготовки и реализации стратегий личного развития; коуч-пиротехник – работаю с ситуациями выбора, принятия решений и неожиданными поворотами жизненного пути; работаю с людьми творческими (художники, писатели); помогаю открывать себя заново.
  • Коучинговая практика:
    25-100 часов
  • Формат работы:
    Личная встреча, Онлайн-встреча
  • Интервалы работы:
    Будни (вечер), Выходные (вечер)
  • Стоимость коуч-сессии:
    1501-2500 рублей
  • Кол-во часов обучения коучингу:
    Академия Virtus Coach Int., Москва (120 часов)
  • email:
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Skype:
    marsovinka
  • Вконтакте:
    https://vk.com/solspletenie
Просмотров: 1217 раз

ПроКоучинг

ИП Сахарова Ольга Владимировна
ИНН262607465886 / ОГРНИП314774608001211

Перед закрытием